
"Нет у вас методов против Кости Сапры... против, ииик, самого красивого лидера исключительной нации" - рычал Трамп, подходя с бокалом к изображению своей конкурентки по выборам - "Кремлеффское вмефательство, кремлеффское вмефательство!" - продолжал приплясывая громыхать демократией агент Путина - "Какое - кремлеффское вмефательство!". Но, сегодня было можно, сегодня он скучал по Родине.
Да, да, вы почему-то, дорогие читатели, наверное, думаете, что Трамп должен был, как легендарный Максим Максимович Исаев, сидеть возле камина и петь про себя советские песни, переживая что его прослушивает, на удивиление, такой же однофомилец Мюллер, который копал под Штирлица? Дорогие друзья, вы - недооцениваете ГРУ. И это - обидно вдвойне - после Скрипалей!
Везде, по всему Белому Дому стояли магнитофоны на бобинах, крутившие то речи Трампа, предварительно, конечно записанные пародистами КГБ в подвалах Лубянки, о том, как он скоро сделает Америку Великой, то речи еще раз Трампа - какой он молодец и это надо срочно написать в Твиттер. Отсюда, забегая, кстати, вперед, и казус о том, что 45-й президент США потребовал от НАСА отправить в ближайшее время на Луну жителей исключительной нации. Майор КГБ Лунев уже получил строгий выговор за подобные шуточки с занесением и указанием, со своей Башни поменьше любоваться Луной, а больше - думать об интересах Родины.
Массовку, чтобы люди видели, что кто-то ходит по Белому дому, почти как в фильме "Один дома" - организовывали Боширов, Петров и еще несколько настоящих агентов, которых не пугают сложности. Ну, а охраняли бункер и внутри и снаружи - сотрудники Росгвардии. Президентскую же службу охраны Трамп отправил по домам с уточнением - что ему мешать не надо - Трамп, как CHAPAI - ДУМАТЬ БУДЕТ!
Это 12-й выпуск, самый коварный, перед ужасным 13-м - но, любимым (без сарзказма) и счастливым числом автора, без шуток - и таким страшным для настоящих американцев, из цикла "В ставке Гитлера паника и истерика". Мы начинаем, но закрыв эту страницу, до того, как дочитали полностью, напоминаю - вы 146% беретесь на электронный карандаш ФСБ. Поехали!
"Каналья" - кричал д'Артаньян в виде нашего любимого Боярского - "[вырезано цензурой] вы штопанные!". А просто спроси "Вот так бы сразу - и сказали!". Обама сиськи, прости господи и Навальный, мял. Буш Младший какие-то там вычурные названия придумывал. Сталин, Рузвельт, Черчиль это сраное ООН придумывали - все же просто, как три, мать их, поросенка! Морпехи США - это Джедаи! Помпео - это Йода, а Трамп - это ж, страшно подумать - Об Иван Кеноби! Отсюда и Иванка бл Кеноби - это ж понимаете - королева мать ее красивую Меланию - принцесса Лея! Только вот, автор не в теме, а империя Зла - это которые. Вот эти - чтобы вы понимали:
Вот эти:
Или вот эти:
Хотя, в целом, автор забыл... кстати, что характерно, в отличие от президента Макрона. Страна добра - это уже давно не единый Запад, как по недоразумению думает госпожа Меркель, и то, есть мысли, теперь - не всегда. Это же только Соединенные Штаты оф таки Америка! Правда и там беда, не знаю, с какой начать. Но, с другой стороны, в обеих все равно виноват Путин, так что какая разница, просто ужасайтесь деяниям преступного путинского режима!
Американская компания Ford решила уйти с российского рынка. У компании упали продажи, из-за чего содержание трех заводов на территории России стало нерентабельным. Также Ford намерен отказаться от поставок своих авто в Россию. Автоконцерн уйдет только для массового потребителя — малотоннажные автомобили останутся. Речь идет о Ford Transit, производство которого локализовано в Елабуге. Выпуск легковых автомобилей продлится до июня, а купить последние машины Ford с российских заводов можно будет примерно до октября 2019 года.
Я не знаю, честно вам скажу, как жить-то теперь без Форда-Фокуса!... столько лет, столько зим, осеней и весен! Поцелуев и потерь девстевенности молодыми единоросами... Понимаю всю скорбь Григория Явлинского, который еще в 1991-м году предупреждал - правление Путина до добра "эту страну - не доведет"! Что будут делать поклонники марки - просто не представляю, видать - будут покупать сразу из США. Параходами будут таскать, как пармезан - только для своих, только для ценителей. Правда, как обычно, подлые ватнички нарыли нюансы:
Шестое место в мире - это, конечно, скажем - не "Лада-Калина". С той лишь поправкой, кто читал книгу Ли Якокки, когда он уйдя из "Форда", возглавил "Крайслер" - насколько все и прочно, кстати, очень давно, протухло в некогда большой компании. А ежели вспомнить, что Форд поддерживал наших "партнеров" из Германии во время Великой Отечественной Войны - сразу становится все просто и понятно. Как с Украиной, кстати:

Вам страшно? Переживаю за мужа Иванки Трамп, которая ради мужа прошла ритуал, чтобы стать еврейкой.Не, мы-то тут в РФ не в прензии, а что теперь делать с Фордом в США? И, да, вы, правда узнали для себя что-то более новое? Тогда подписываемся на рупор тоталитарной запутинской пропаганды УспехРаша и ужасаемся еще больше! Нет границ предательству поганых ватников!
"Депрессия выросла на 69% среди 16-17 - летних" - это по-любому Путин виноват! Вспоминаю меня, Серегу Моисеева, Серегу Пудовкина, Женьку Сидорова - прямо - умирали от тоски. Вместо Sony PSP3 и World of WarCraft - карты. Уныло, какая "Дота-2"! "Покер-7", "Дурак", "Козел", "Штука", а еще одна мразь, как Успех, не будем меня по фамилии называть - принесла шахматы! Плюс - поступают на бюджет сраные дебилы - в универ. Нормальные пасаны берут кредиты!
Ну и плюс, опять же - ты мальчик и тебя не любят девочки - найди себе мальчика! Ты девочка и тебя не любят мальчики - найди себе девочку! Тебя не любят ни те, ни другие - забей на все и стань трансгендером! И эти не любят - уйди в партию Александрии Окасии-Кортес - там всем раздают по фало[вырезанно тоталитарной путинской цензурой] - бесплатно! Потом, когда - проголосуешь правильно и "суешь" верно - тебе самый важный предвыборный лозунг! Социализм!
Многие - спросят: как жить, дядь Успех. А я скажу - покайтесь. Перед "Россией Единой", матушкой нашей, перед Владимиром Владимировичом - кормильцем нашем, перед Владимиром Вольфовичем - заступником нашем, перед святым Генадием за Олигархов заступником, на покой ему пора, Андреевичем и перед Гришкой Яблочным, кто косые взгляды от вас отводит, на себя, на них, юродивых, собирающих, чтобы сглаза на вас Гозмана и Госдепа США не было!
А потом добавлю, как Никулин, кто служил и ужасную Великую войну видел, но - мало того, что человеком остался, так еще в памяти народной будет куда как дольше, чем Ксения Анатольевная Собчак, хотя жил куда как беднее.
Кергуду - в смысле - шутка, дорогие мои ватнички. Вы там - держитесь.
Счастья вам.
p.s. Впервые ставлю после этот серьезный разговор. Это - новый подход, частично, конечно, к моей деятельности. Пока - вы его лишь читаете, как и обещал - будет сюприз.
Просьба оценить в целом, вашу реакцию, а не нюансы в виде запятых - ощущения. И превратить их их в комментарии.
Я начал одним - закончил другим. Не буду разбираться, есть у вас фантазия, нет у вас фантазии - попробуйте, друзья, переложить это на видео - с моей мордой или с лицами, про кого я писал и скажите себе - вам бы - понравилось?
Огромное спасибо, у меня вчера аж сердце забилось быстрее, Елене Васильевне, кто прислала мне кучу денег. Мне даже врать не надо - это лучше, чем Нобелевская премия Обамы. Мало того, что, тоже врать не буду, есть проблемы в моей жизни. Однако, из интересных новостей - мы, с коллегой, вам делаем, не скажу пока с кем, скоро сами поймете - лютый ватный сюрприз.
И поэтому, кто дочитал - подайте Буратине на камеру - чтобы было понятно, хостинг и домен uspehrussia, спасибо, великие люди - на полгода оплачен. Счас я тут поборюсь за некоторые проблемы в личной жизни, начнем и его - наполнять. Но уже 4 месяца я работаю и мой, пока не скажу кто, очень хороший и вы его знаете, если читаете меня, блогер - над, зараза - видео-шоу!
В общем, УспехРаша - это не МММ. Тут как в трубу - все уходит на коньяк и на сурковскую пропаганду. И самое поганое, что моя жена и мой новый, по будущему шоу, партнер - еще и перекрывают коньяк! Иными словами - все уходит - на дело Путинизма.
А я так хочу Лендкрузер!!!!!
Счастья вам.
Journal information