
Вы спросите - зачем Джерад Кушнер провалился в обычный российский дачный туалет, который посол Украины в США назвал красивым французским названием Sourtier? Так, если бы зять Трампа был русским шпионом, он бы знал, что это за конструкция! Но, основной, как говорят, лоббист Изралия в Вашингтоне знать не знал, что это за устройство и просто подумал, что это удобный и быстрый способ, как в фильме "Люди в черном" попасть в бункер к своей любимой Иванке! "Господи!" - сказал, перед тем как упать вниз, в самом прямом смысле, господин Кушнер - "Храни Америку и ее изобретателей, как Илон Маск!".
"Май диар" - кричала несчастная Иванка - "хау а ю?". "Файн, секнс, эн энд ю?" - кричал обратно зять 45-президента страны и тихонько добавлял, чтобы не сильно слышала охрана Белого дома - "Похоже, тут кто-то сделал факинг счит!". "Сам ты факинг счит!" - подумал агент Путина, подумаешь, один раз вспомнил ту дачу, где был у Владимира Владимироча, хотя эти казлы мне каких-то "zgencin scoialinoi otvetstvennosti" шьют, уроды. А Мелаья Трамп просто подумала, что модели не какают и убежала обратно в резиденцию.
Это 11-й выпуск из цикла "В ставке Гитлера паника и истерика". Последние вести с фронтов ужасают коварством Путина и в целом, россиян, которые даже простили своим соседям переименование столицы и столицу! При Трампе бы такого не было, доказано Мадурой - здравствуйте!
Знаете, у меня уже в который раз претензии к ВШЭ! До каких пор эта уважаемая контора, которая всегда пишет, что "Рашка фсио" выпускает из своих рядов тех дебилов, которые на той же богомерзкой, и не будем себя ограничивать в эпитетах, позорной радиостанции "ВестиФМ" говорят, что мало того, что в РФ все неплохо, так еще и в США задница - и не Трампа, который сидел в позе орла в туалете типа Sourtier, а - в целом! Это даже не позор - это, мы советовались в редакции УспехРаша с автором, котом Мартином и кошкой Доминошкой - зашквар! Может быть они работают на КеГеБе, как те - кто слил мечту всех поляков? Впрочем, доверять Александру Запольскису - это ж быть ватаном, а такого не может, 146% точно, допустить последняя сверхдержава!
Платить за русофобию! В смысле самим, а не Польше? Так обижал Варшаву только Путин, только Путин! Но бывает у хуже, друзья, кругом, кругом шпиены, как нехороший посол Украины в США, что сделал такую подлянку зятю последней Сверхдержавы! Это подлые немецкие пацаки вообще не уважают нормальных людей!
Вот уже в который раз посол США в ФРГ Ричард Гренелл бесцеремонно вмешался во внутренние дела Германии, передаёт Welt. Американский дипломат обвинил правительство Ангелы Меркель в том, что Берлин слишком мало тратит на оборону и тем самым не выполняет данные союзникам по НАТО обещания, поясняет корреспондент немецкого телеканала.
Дипломатичность, похоже, не одна из сильных сторон посла США в Германии. Возможно, он просто взял пример со своего начальника Дональда Трампа, поскольку американский дипломат в очередной раз бесцеремонно вмешался в немецкую политику. Сначала он потребовал исключить китайского технологического гиганта Huawei из тендера на развитие сети G5, и вот теперь он взялся за министра финансов Германии Олафа Шольца и его финансовый план до 2023 года. Ричард Гренелл резко раскритиковал немецкое правительство за то, что военные расходы Германии вырастут всего до 1,25 процента ВВП.
Туземцы, конечно, совсем потеряли нюх, такое ощущение, что они скоро за свои сраные бусы обратно остров Манхеттэн потребуют или более того - убрать с американской базы "Рамштайн" на исконно американской территории - свои ядерные ракеты! Не знаю, как вас, друзья, а меня - разбирает праведный гнев! Разве для этого Горбачев предал контингент СССР, который убрали экстренно и в степь - чтобы какое-то немецкое, простите, чмо, обсуждало американского гауйлятера! Еще чуть-чуть и эти шпрехизидойнчиви - потребуют независимости, о майн гатбл!
И значит, победа будет за демократией! Город Черноморск станет независимым, а город Киев - станет Москвой, ведь еще чуть-чуть и центр Европы сместится на Украину!
Счастья вам.
Journal information