Я, признаться, в щенячьем восторге. Сдается мне, что у моего любимого брехло СМИ newsru.com сменили выдающего редактора. Привожу скриншот главной страницы. Согласитесь, профессионально?

Ни одной не обливающей грязью новости на главной - это талант. А тут еще и с погибшим самолетом МО РФ свезло рукопожатным журналистам. Вот ватники, так должно выглядеть любое уважающее себя СМИ в России по версии либеральной общественности. Платить и каяться.
Разбирать все подряд по списку трешаки newsru.com мне сегодня откровенно лениво. Так окажется, что "независимые эксперты", я не читал эту чушь, оправдывающие террористов СБУ с Украины, кто сбили малазийский Боинг, окажутся откровенными русофобами. А уж заметка про депутатов, согласитесь, прямо выбивает слезу у шахтера, да?
В общем, это пост о том, как надо правильно работать, когда твоя деятельность заключается в том, чтобы гадить на Россию - как можно чаще и как можно громче. Мне кажется, справляются. Из хороших новостей - всем плевать, народ нахлебался досыта этой пурги.
Впрочем, уверенно заявляю - в комментариях местные оппозиционеры нам объяснят, что я ошибаюсь и вообще, "на подсосе" у Лахты 2.
Счастья вам.
Journal information