uspehrussia (uspehrussia.ru) wrote,
uspehrussia
uspehrussia.ru

Categories:

Первая леди России за которую не стыдно!



Я даже не поленился и слазил в Твиттер Евгения Ройзмана, экс-мэра Екатеринбурга, которого задержали на незаконных акциях "протеста" имени Навального буквально на днях. И правда - он действительно разместил тот самый пост и то самое фото, которое вы видите ниже.


Т.е. у нас по факту раскрыт секрет правильного выбора президента. К слову, это сексизм и я теперь настаиваю, чтобы перед Ройзманом навсегда были закрыты двери посольства США в любой стране. Получается, что он отказал мужу Ксении Собчак стать первой леди. Кроме как варварством и дремучестью назвать произошедшее я  - не могу.

Вообще, конечно, как в анекдоте про Штирлица, только наоборот. Тот подумал, ему понравилось и он подумал еще раз. А вот бывший мэр Ебурга, как вы можете видеть, подумать второй раз не захотел. Кстати, на фото две барышни - может мы как-то не так поняли господина Ройзмана. Может он о совсем далеком будущем говорит? Впрочем, важно не это.

Сейчас у нас вообще первой леди нет - Ройзману стыдно что ли? Эти люди, напоминаю, за демократию, ценности, права геев, свободу слова - а категории, которыми они мыслят, детсадовские. Путин управляет огромной страной, постоянно в самолете, поднял за 18 лет Россию до таких высот, что в 1999-м, скажи нам кто-то, чего будет в 2018 - посмеялись бы ему в лицо. Или психом назвали. Или попросили бы столько больше не пить. И что, весь секрет оказывается-то в первой леди?

Стыдно было бы Ройзману за Мишель Обаму, которая этикет в Англии нарушала, как могла? А за Меланью ему сейчас стыдно? Кстати, кто знает как зовут первую леди Германии? Что Евгений скажет про первую леди Франции, с которой, прости господи, песок сыплется. Человек претендовал еще недавно на управление городом, а позже областью, но примеры приводит ровно с передачи "Давай поженимся".

В который раз мы убеждаемся ровно в одном. Эти люди - паталогически не способны управлять не то, что городом, страной или даже многоквартирным домом - они не способны управлять собственными мыслями. У них все строго делается для медийной движухи. А виноват, в том, что у нас в оппозицию идут те, кто вместо того, чтобы получать мозги на раздаче, ходил на митинг к Навальному - конечно, Путин.

Или я не прав? Или вот нам надо такого президента, чтобы за его первую леди не стыдно было - и сразу станем мировыми лидерами во всем? А?

Счастья вам.
Tags: 146% ватности, демократия в опасносте, заграница нам поможет, обезьяны атакуют, ржака
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo uspehrussia.ru february 22, 2019 19:36 22
Buy for 50 tokens
Итак, теперь вы можете поддержать проект УспехРаша. Деньги пойдут, в первую очередь, на оплату услуги ЖЖ по привязке домена и домена uspehrussia.ru, Кроме того это уже не просто лайки и репосты, но уже настоящая и осязаемая поддержка моей многолетней работы. Если я когда-нибудь куплю на эти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments