uspehrussia (uspehrussia.ru) wrote,
uspehrussia
uspehrussia.ru

Categories:

Интернет-аристократия с лопаты жрать не будет



Очень, очень хочется узнать вашему покорному - а в "ихних" интернетах также принято стыдиться, как в наших? Пока я не увидел истерик по поводу того, что в США выбрали неправильную Хиллари, а поганого Трампа - я был уверен, что не принято. Но чую, дураков везде много, тут у наших рукопожатных радетелей за мою и вашу свободу снова будет разочарование года - они не одни такие в голову укушенные в этой вселенной.


В общем, в Томске прошел день города. Народ кормили с лопаты пицей и давали пирожные. Разумеется, в комментариях к подобным новостям тут же начался ад и даже мой партнер из Тюмени прислал мне ссылку со словами: "Ну и дичь у вас там". Партнер не запутинец до мозга костей в отличие от вашего покорного, старается быть в тренде, хоть Навального тоже не любит. Но, интересует другое.

Заходишь такой в любую, да-да, позитивную новость - и везде одни аристократы в комментариях! Прямо вот мы думали, что вроде после 1917 года все графья, кого не постреляли, лыжи сделали в Париж, а ты ж глянь - народились снова! Вот типичный кусок ленты комментов от высших слоев томского общества:




Вам нравится? Мне очень. Ведь, собственно, а чего произошло? Людям сделали праздник, не отравили, дали бесплатно поесть. Я бы, честно скажу, не полез в ту толпу. Но я и в автобус междугородний не ломлюсь, как будто он без меня поедет, и в потоке я уступаю автомобилистам, и в комменты "первыйнах" я не пишу. Гопота, в общем, стыд и срам.

Кстати, заметьте - поели и поели. Но как волнуются часто те, кому трудно дышать в "этой стране". Ведь у нас есть примеры - как правильно проводить массовые гуляния! Чтобы с ценностями, чтобы - как на благословенном Западе! Цивилизованно надо жрать, ватки, без лопаты!


33-летний американец выиграл данные соревнования уже в десятый раз, побив при этом собственный рекорд на 2 хот-дога. При этом главный соперник Чесната съел лишь 60 булок с сосиской. Чемпионат по поеданию хот-догов проводится каждый год начиная с 1972 года под эгидой знаменитой нью-йорской сети кафе быстрого питания Nathan's.  Победитель получает 10 тысяч долларов.

Вот так вот надо, поняли, тупые запутинцы? С подтанцовкой, группой поддержки, кока-колкой и чтобы в конце бабло. Просто так кто ж раздаст 150 кг пирожных, которые, замечу, были запечатаны - т.е. не страшно, даже, если и упадут на землю. Но где люди, кто устроил народу праздник, а где честные Интернет эксперты, которые всегда кушают строго правильной (на выбор из 10) вилочкой, повязывают салфеточку и обязательно читают молитву перед трапезой. Ну, вот где-то так:


А теперь расскажите мне про культуру, пожалуйста. Очень, очень жду. И про отсталую Россию.

Но, конечно, все просто. Жалкие троллики с дефицитом внимания просто страдают от одиночества. И выплескивают свое горе в Сеть. А ведь могли просто сходить сами на праздник, побыть с людьми и даже покушать нахаляву. Но, видать, Путин - не отпустил.

Счастья вам.
Tags: 146% ватности, Россия родина слонов, дебилы-б, демократия в опасносте, обезьяны атакуют, томские хроники
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo uspehrussia.ru february 22, 2019 19:36 22
Buy for 50 tokens
Итак, теперь вы можете поддержать проект УспехРаша. Деньги пойдут, в первую очередь, на оплату услуги ЖЖ по привязке домена и домена uspehrussia.ru, Кроме того это уже не просто лайки и репосты, но уже настоящая и осязаемая поддержка моей многолетней работы. Если я когда-нибудь куплю на эти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments

Recent Posts from This Journal