Это сказка какая-то. Разрешили наркотики в США и чем кончилось? Т.н. спецпредставитель США, с которым приходиться общаться товарищу Суркову - оказался... просто дебил.

Четыре года рассказов про то как они нас порвали и про то, как "Рус сдавайся" - было мало. Дебил, ну, а как простите, дебил Волкер, на радость всем россиянам призывает вводить персональную ответственность за посещения Крыма. Типа Штаты тебя накажут, дурачок. И это при том, что Ксюху Собчак, человека кандидата в президенты России - в Хохлостане внесли в список "Миротворца". А ведь она все делала по правилам!!!
"Важно, что США, ЕС, Украина и другие страны не признают российскую аннексию Крыма. Я думаю, что пришло время подумать о том, как мы можем сделать нашу позицию жестче, включая последствия за поездки, торговлю и бизнес-контакты с этой территорией", - приводит "Укринформ" слова Курта Волкера, выступившего 7 марта в варшавском филиале аналитического центра The German Marshall Fund Гудзонского института. |
Если ты думаешь, что американцы тупые - подумай еще раз. Потому что они тупые в квадрате. Жалко до этой банальщины не дожил наш великий сатирик Михаил Задорнов, первый поведавший России и миру - амеры тупые. Кто нас пугал, что визы давать не будет - года не прошло?!
Да, вы че - правда что ли? Курт, ты наркоман или просто дебил на подсосе? Тебя и твою страну только что повертели на демократии Канада и ЕС после разговоров о торговых войнах. Меркель строит "Северный Поток - 2" и не жужжит даже про секретные чеченские гей-тюрьмы. Ким Чен Ын показал, что вы просто лохи. Украиной ты нас пугаешь, которая осознала, что ей без газа "Газпрома" полный - хорошо?
"Нафтогаз" обвинил украинцев в чрезмерном потреблении газа |
Але, Курт - как с вами общается-то Сурков? Мы знаем, что вы в США - вырожденцы, извращенцы, наркоманы и просто дебилы. Так сказать - трансгендеры. Но даже так - вы уж оставляйте нам хоть какую-то возможность общаться с вами, как с людьми, а не даже, чего обезьян обижать, российскими либералами?
Но в целом - да и хрен с ними. Мне простых американцев жалко - у них даже Путина нет, а есть вот такое жалкое чмо. И чмо - тупое. И с этим ... они будут Америку великой делать, да? Два газовоза уже в Бостон пришло из России, два, Курт!
Злите больше русских, у вас - получится. Гитлер пробовал, но вы же выиграли Вторую Мировую, говорят, даже СССР сильно не помогал - вы же - исключительные. У вас был человек-паук. Так победите.
Счастья вам.
Journal information