Просил по морде - получи. Ну, сам же попросил .Товарищ Сванидзе - долго шел к успеху. Я не могу говорить, что я сильно знаком с его творчеством - ибо те несколько раз, что я слушал на радио или включал на ТВ его "работы" - вызывали у меня рефлексы лишь разбить несчастные транслирующие аппраты.

Вот, например, ложь уже в трансляции - которые вы сможете посмотреть. СССР потерял около 30 млн человек ВСЕГО - а не боевыми потерями. Что сразу выдает врунов, кто предлагает нам сравнивать общие потери СССР (умершие от голода, просто умершие, погибшие в боях и т.д.) - просто против бойцов Верхмахта.
Мною уважаемый Владимир Соловьев завтра будет, даже слушать не буду - издеваться - что нельзя дескать допускать драк в эфире, он молодец. Да, можно! Чего вы стесняетесь. Я уважаю Владимира, но если какой-нибудь Гриша Вайнер - хочет по морде - ну, дайте ему возможность по морде получить! Или вы экономите, потому что после этого, он будет получать в вашем же эфире больше бабла? Так не раскачивайте его в эфире - и все будет хорошо. Но, вернемся.

Это было клево, когда мы в СССР - этим гордились и это тоже страница нашей истории. Но, зараза, начинаешь копать - и именно про просьбам наших либералов - не сказать, становится, чтобы все так хорошо (это ужасно, что мне приходится это писать) - но, порядок вранья, да еще вранья из 90-х святых - достает до печенок.
Что же до Сванидзе - он давно к успеху шел. Вы поглядите - он дал... пощечину. Аристократ, бля. Интеллектуал. Да, получил, дурачок.
И получил в табло - встал - дерись, тут тебе не демократия. Даже не Дартаньян, дешевка, косящая под джентельмена. Дурачок, не пощечины давали - а перчатки кидали. Дантесу расскажи - какой ты крутой. (с) Пушкин.
Я не переживаю за ведущую, я ей завидую - нагнали народу в студию, я бы просто говорил - только технику не трогайте. Ну, чего вы их разняли? Ах, нас транслируют в Ютуб - система камер - супер, вы в плюсе. Я б еще как в "Служебном романе" - а вы дайте ему сдачи!!

Сванидзе был смелый и огреб. Чмошный провакатор - обязан огрести. В жизни.
Так, давно-давно, в 2004 огреб мой друг, который сидел и поносил меня, когда мы защитили диплом и были весьма пьяные. Я раз сказал, два сказал - он - не поверил. Я подошел и въехал, что он упал.
Дальше - я помню, было смешно. Нас разнял опер-отряд и сказал: бокс. Я опять мялся, уворочивался и мне - таки съездил пьяный друг, считавший, что я чмо - по морде. Дальше был нокаут, а я - плакал и меня парни из отряда отпаивали и успокаивали. Сказали - он не вспонит (не вспопнил) и унесут (унесли). Так я из журналиста превратился в боевого журналиста. Дрались еще мы с ним часто. Теперь вроде успокоились.
Карлович - не врет, он - зарабатывает. В любом суде, в любом статистическом споре, что СССР потерял 30 млн, а Германия 4 - он проиграет. Но, я за него - не переживаю.
Получить по морде, пускай и почти дедушке - на весь Ютуб - ребята, он стал богаче. Вот так - торгуют историей нашей Родины. И - лицом.
Иногда, я жалею, что я ватник. Я завтра буду думать о бизнесе, убытках и персонале, а Карлович - плюсовать гонорары.
Учитесь, мелкие гаденыши (с) Собчак, кандидат в президенты РФ.
Счастья вам.
Journal information